Количество групп: 5 групп

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: Очная

Образовательная деятельность ведется на русском языке

Платные образовательные услуги не оказываются

Образовательные стандарты: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17.10.2013 № 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Лицензия 0950 от 28.04.2014г., бессрочная

Наименование ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 131 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Код ---
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 6 лет

Общая численность обучающихся 107
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 107
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 5

Информация о результатах приема

НаименованиеОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 131 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Принято обучающихся 24
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 24
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 24
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0
не указано

Описание образовательной программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 131  Адмиралтейского  района Санкт-Петербурга

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ: 5 лет

Программа представляет собой учебно-методическую документацию, на основании которой педагогический коллектив ГБДОУ №131 организует и реализует образовательную деятельность обучающихся в возрасте от 1 года 6 месяцев до окончания образовательных отношений, работу по воспитанию, формированиюиразвитию личности дошкольников с учётом их индивидуальных способностей и возможностей.

Структура реализуемой Программы, в том числе рабочей программы воспитания, которая является частью учебно-методической документации Программы, соответствует требованиям ФГОС ДО и включает три основных раздела – целевой, содержательный и организационный, в каждом из них предусматривается обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательных отношений (п.2.11.ФГОС ДО); и дополнительный раздел Программы – текст её краткой презентации (п.2.13 ФГОС ДО).

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы