ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Здесь Вы можете задавать вопросы,  оставлять свои отзывы, предложения и пожелания!

Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9144

телефон для связи: (812)316-34-44, 8-921-303-24-89

эл.почта: dou131@adm-edu.spb.ru, flen_05@mail.ru

Часы приема заведующего ГБДОУ № 131

Вторник: с 15.00 до 18.00

Четверг: с 10.00 до 13.00

Прием документов осуществляется по адресу: 1-я Красноармейская, д. 3-5-7-9, лит.А

Все вопросы вы можете задать по указанным телефонам и электронной почте, в любое удобное для Вас время с 09.00 до 18.00

1 сентября 2023 г.
Мы ходили в ясельную группу 1,5 года, и очень жаль, что так мало! Наши воспитатели Татьяна Николаевна и Ирина Леонидовна просто души не чаяли в наших детках, создали уютную атмосферу для каждого ребенка, каждый день с прекрасным настроением встречали детей, хотя сама не понимаю, как это вообще возможно, но поэтому и детки быстро привыкали, и потом и сами бежали в садик. «Таня» и «Иина» до сих пор на устах дочери: это уже имена нарицательные - так мы теперь называем любой садик:) Спасибо огромное воспитателям за добро, теплоту и сердечность! Наши вторые мамы никогда не забудутся! Скучаем!
Алина
Администрация ГБДОУ детский сад № 131 Адмиралтейского района СПб, сердечно благодарит Вас за теплые слова! Уверена Татьяна Николаевна и Ирина Леонидовна не забудут Вашу дочку!
31 августа 2023 г.
Прекрасные ясли, чудесные воспитатели - Татьяна Николаевна и Ирина Леонидовна, дарящие искреннюю любовь, внимание и заботу деткам. Любим, скучаем, каждый день вспоминаем. Так бы до школы с вами и оставались, если бы это было возможно) Спасибо, что были в нашей жизни в такой важный период, и так многому научили!!!
Наталья
Администрация ГБДОУ детский сад № 131 Адмиралтейского района СПб, благодарит Вас за такой теплый отзыв о наших воспитателях!
Приходите к нам еще!
26 июля 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы " улыбка " Татьяне Николаевне, Наталье Геннадьевне, а также Анастасии помощнице воспитателей. За ваш профессионализм, умение находить подход к каждому ребёнку. Целый год ребёнок ходил в сад с удовольствием, ни разу не плакал, и уходить не хотел, даже в выходные просился в сад. Перейдя в другой сад, до сих пор просится к своим воспитателям и Анастасии. Всегда дети ухоженные, накормленные, счастливые. Ни разу не слышала, чтобы чей-то ребёнок на кого-то жаловался. Всегда была спокойна за своего ребёнка. Хоть у сына и были проблемы с речью, воспитатели его хорошо понимали) Всегда была обратная связь, знала чем занимался ребёнок весь день, что ел и не ел и т.д. Благодарить можно их вечно! Выполняют свою работу превосходно! Иногда складывалось впечатление, что воспитателей и нянечку сын любит больше матери:)) Очень жаль, что воспитатели ясельной группы не переходят вместе с детьми до 6 лет. Очень скучаем)
Диана
14 июля 2021 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы «Улыбка» Половинкиной Татьяне Николаевне и Вегера Наталье Геннадьевне, а также помощнику воспитателя Афониной Анастасии и остальным педагогам и работникам сада за профессионализм, чуткое отношение к детям, эффективную коммуникацию с родителями и выполнение своей работы на 110%! 2 года мы чувствовали себя спокойно, пока дети находились под присмотром любимых воспитателей! Желаем им огромного здоровья, профессионального развития и всех благ!

С уважением,
родители Даужанова Дамира.